Mercedes-Benz
Uwe Ameis
Verkäufer Transporter
Tel: +49 351 2822-551
Mobile 0152 54896740
uwe.ameis@sternauto.de
Ansprechpartner für: Verkauf Transporter & Van über Sternauto
Mathias Krätzschmar
Verkäufer Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 351 2822-436
Mobile 01525 4896769
mathias.kraetzschmar@sternauto.de
Ansprechpartner für: Verkauf PKW Gebrauchtwagen über Sternauto
Karsten Lemke
Verkäufer Pkw Neuwagen
Tel: +49 351 2822-437
Mobile 01525 4896774
karsten.lemke@sternauto.de
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw Neuwagen über Sternauto
Uwe Mauerhoff
Verkäufer Omnibusse
Tel: +49 351 82919-42
Mobile 0160 8615227
uwe.mauerhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Verkauf Bus über Mercedes-Benz Omnibusse
24h Pannendienst

Tel: 0800 607777-7
info@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ersatzteile & Zubehör Dresden

Tel: +49 351 82919-26
lager.dresden@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Omniplus Service, Transporter Teile, Vans Teile
Service NFZ Dresden

Tel: +49 351 82919-25
service.dd@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Teile, Vans Service
Ersatzteile & Zubehör Ottendorf-Okrilla

Tel: +49 35205 607-25
teile-zubehör@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Service NFZ Ottendorf-Okrilla

Tel: +49 35205 607-30
lkw@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Service PKW Ottendorf-Okrilla

Tel: +49 35205 607-0
pkw@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Unfall- und Karosserieinstandsetzung Ottendorf-Okrilla

Tel: +49 35205 607-50
schaden@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Düsterhaupt
Leiter Lager & Logistik
Tel: +49 35205 607-40
detlef.duesterhaupt@auto-schreyer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ronny Eckart
Kaufmännische Leiterin
Tel: +49 35205 607-14
ronny.eckart@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Heiko Höntzsch
Serviceleiter Karosserie
Tel: +49 35205 607-31
Mobile 0172 3683089
heiko.hoentzsch@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Patrick Lange
Serviceleiter NFZ
Tel: +49 35205 607-32
Mobile 0151 17629048
patrick.lange@auto-schreyer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Schreyer
Serviceleiter PKW & Transporter | Prokurist
Tel: +49 35205 607-23
Mobile 0173 8388783
daniel.schreyer@auto-schreyer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Florian Schreyer
Geschäftsführer
Tel: +49 35205 607-17
Mobile 0151 63330008
florian.schreyer@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Robby Schreyer
Geschäftsführer
Tel: +49 35205 607-15
Mobile 0172 6002162
robby.schreyer@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Henrik Sieber
Betriebsleiter | Kundenbetreuer Service
Tel: +49 351 82919-32
Mobile 0173 7809799
henrik.sieber@auto-schreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service